euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
ALBERTINO GUIMARÃES - 1891-1967 Trecho de Lisboa óleo sobre platex assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 62 cm