euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS VARELA ALDEMIRA - NASC. 1948 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 38 cm