euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JÚLIO SILVA - 1872-1962 Natureza morta - Frutos aguarela sobre papel assinada e datada de 1941 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 16 cm