euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de chávenas com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" um pires com cabelo, degaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (taça); 13,5 (pires) cm