euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leiteira porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm