euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Serviço de chá para crianças porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por bule, leiteira, açucareiro, manteigueira, prato de bolos e quatro chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" português esbeiçadela no prato de bolos marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm