euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Taça dupla recortada com pega porcelana moldada decoração policromada e dourada "Flores" francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 34 x 23,5 cm