euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada cruz em metal portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm