euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serafins par de esculturas em madeira policromada portuguesas séc. XVIII (1ª metade) restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 cm