euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Cristo sentado escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVI pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm