euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santa Bárbara e São Jerónimo par de esculturas em madeira policromada estojo revestido a pele de cação e forrado a veludo vermelho portuguesas séc. XVIII falta da porta do estojo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm