euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Nossa Senhora da Conceição escultura em madeira policromada e dourada olhos de vidro, coroa em prata portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 (total) cm