euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
Nossa Senhora com o Menino escultura pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XVI (1ª metade) colagem na cabeça, pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm