euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Nossa Senhora com o Menino Jesus escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm