euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Santo António com o Menino Jesus escultura em pedra de Ançã policromada portuguesa séc. XVI restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm