euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Santo António com o Menino Jesus escultura em madeira policromada e dourada portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm