euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Chávena com pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "grinaldas", reservas com "aliança e monograma" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 e 14 cm