euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Prato coberto porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Reservas com figuras orientais" reinado Daoguang (1821-1850) restauro no pomo, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 35 x 26 cm