euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e borboletas" sobre fundo relevado reinado Qianlong (1736-1795) pequeno defeito de fabrico com pequena esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm