euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Par de castiçais "Cães de Foo" porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada reinado Daoguang (1821-1850) restauros nos copos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 x 7 cm