euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 8,500Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Lisboa" tapeçaria da Manufactura de Tapeçarias de Portalegre fio de lã policromado assinada, marcada MTP, matrícula nº 1938, EXP. A. 2 (exemplar do Autor nº 2 de uma tiragem de 6+2 exemplares), produzida em 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 123 x 102 cm