euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Reposteiro de porta veludo vermelho bordado a fio de prata dourada e fio de seda com galões "Armas de família espanhola, pássaros e folhagem" bordadura em seda verde bordada espanhol séc. XVII/XVIII desgaste, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 120 cm