euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos e flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 490 x 402 cm