euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Tapete de oração fio de seda decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 118 cm