euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
"Le banquet" óleo sobre tela assinado JULES R. HERVÉ (provavelmente Jules René Hervé - 1887-1981) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm