euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Tapete de oração fio de seda deoração policromada "Flores e pássaros" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 174 x 120 cm