euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Retrato de Senhor e Retrato de Senhora lápis sobre papel Europa séc. XIX um assinado "S. Schubert"e datado de 1859 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 28 cm