euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Vista de Veneza óleo sobre tela colada sobre madeira Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 59 cm