euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena de interior óleo sobre madeira escola holandesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38,5 cm