euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,900Vendido
Porto com figuras e cena de batalha par de óleos sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 29 cm