euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sala de armas óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 46 cm