euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Paisagem com figura feminina junto a rio óleo sobre tela Europa séc. XIX assinado BACHMANN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 89,5 cm