euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
Natureza morta - Caça óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros tabela atribuindo a Yan Weenix (1642-1719) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 75 cm