euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Natureza morta - Crustáceos, frutos e objectos óleo sobre tela escola flamenga séc. XIX furo na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 63 cm