euro_symbol€ 3,200 - 4,800 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
Juramento de Vercingetórix óleo sobre tela escola francesa séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 132 x 195 cm