euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Cartelas de grandes dimensões par de talhas pintadas decoração policromada e dourada "Paisagem com figuras e torneio a cavalo" italianas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 130 cm