euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Retrato de Senhora óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 62 cm