euro_symbol€ 1,100 - 1,650 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Pastor tocando oboé e Pastores dançando par de óleos sobre tela escola francesa séc. XVIII restauros, pequenas faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 70 cm