euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Retrato de Senhora pastel sobre cartão escola francesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 45 cm