euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Retrato de Louise Élisabeth Vigée Le Brun (1755-1842) óleo sobre tela escola francesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequeno defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 20 cm Notas: etiqueta colada no verso atribuindo a Baron Gérard (François Pascal Simon Gérad 1770-1837).