euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Retrato de Menina com maçã óleo sobre tela escola holandesa séc. XVII reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 46 cm Notas: incrições manuscritas no verso