euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Par de candelabros de quatro lumes bronze patinado e dourado decoração relevada e cinzelada "Mascarões e patas zoomórficas" franceses séc. XIX (1ª metade) uma bobèche adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm