euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Black Moor escultura em madeira policromada e dourada Europa séc. XIX/XX pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm