euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais bronze relevado e dourado franceses séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm