euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Par de castiçais bronze decoração canelada e relevada "Flores" franceses séc. XIX pequenos defeitos, soldadura no interior de uma das bases Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm