euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de cães de lareira com esculturas "Putti" bronze dourado bases relevadas "Mascarões" franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm