euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Par de castiçais bronze decoração relevada e gravada "Flores" franceses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm