euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de castiçais bronze dourado franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm