euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Anjos três esculturas em bronze franceses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24, 22 e 20 cm