euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Açucareiro biscuit negro decoração relevada com dois medalhões "Alegoria às vitórias do Duque de Wellington" e inscrição "India, Portugal & Spain - Vittoria, 21st June 1813" inglês séc. XIX (1º quartel) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 15 x 11 cm